Эзотерический Клуб ПОДВАЛЬЧИК 

Клуб для тех кто ищет и находит необычное в нашем мире


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.

Москва, Новопесчаная 8 корп.2

тел: +7 495 5092671 +7 495 3648278

e-mail: [email protected]


Отзывы

Ко всему привыкаешь, даже к чуду. Одно понятно, назад на кухню к телевизору не хочется. Мир получил совсем другие краски.
Анна
Странное ощущение. Что то в темя льется или что то из тебя вытягивают. Иногда неприятно. Непонятно это точно. Но то что получается это очень интересно.
Татьяна
Получается. После нескольких занятий все начинает получаться. И оказывается это совсем не сложно.
Ольга
После того как твою задачу решили, почему то хочется научиться делать это самостоятельно. Может потому, что особого пафоса из своей работы никто не делает.
Елена

Главная  /  Наша летопись

Наша летопись (блог)

  Это наша летопись и наша библиотека. Здесь публикуются отчеты о мероприятиях клуба и материалы по клубным темам.

 


« Обучение магии основные вопросы.  | В начало |  Энергообмен в эзотерике - магия и деньги »


Поиски бога проблема или решение?

17.02.11 01:19

  Болтаясь по ресурсам интернета, мне не раз приходилось наблюдать за людьми ищущими Бога с большой буквы. К сожалению процент неадекватных богоискателей велик, но говорить о них. Мы сейчас не будем. Мы говорим о тех, кто ищет бога абсолютно адекватно, потому что они ищут бога не ради просветления. Основной вопрос в том, что эти люди ища бога, совсем не понимают, зачем он им нужен.

   Представляется следующая картинка. Сидит. товарищ Бог пьёт чай на пригорке, перед Богом появляется взлохмаченная голова. Бог удивлённо приподнимает одну бровь, башка разевает рот и выдаёт господи я так долго искал тебя и наконец нашёл!

 Реакция Бога: А зачем, Собственно?

Человек: Ну, вот я верил в тебя и искал тебя!!!

Бог: а зачем ты искал меня, раз ты веришь в меня, я что йети, что искать меня?

Человек: я постился, медитировал, сделал, отказывал себе в удовольствиях, лишь бы сделать тебе приятное.

Бог: ну нашёл, а дальше, что какой мне прок от твоих медитаций, отказах и так далее? Кому в моём мире, от этого стало жить лучше? Видишь, молодой человек пашет на огороде, а ведь это не его огород, так старушке соседке помогает, пожалел он её. Так от одного вскопанного им огорода мне пользы больше, чем от всех вас богоискателей. Да и чуть не забыл, он в меня не верит, поэтому времени делать добрые дела, у него больше ибо не тратит он временит своего на бессмысленные поиски меня. Кто в меня верит - тому не надо меня искать, вы искатели Бога, не видите мир, который я создал. Вы пытаетесь служить мне, хотя мне и не нужна ваша служба и не замечаете, а то и обижаете людей - моё лучшее творенье. Я бесконечен и совершенен, ваши детские отказы мне не нужны, но я создал этот мир - уникальный и прекрасный, и я создал вас людей ,способных стать творцами. Ты убил свою жизнь, чтоб найти меня - хорошо, я дам тебе автограф, но после, ты отправишься вниз, на Землю, чтоб просто стать Творцом. И не обессудь, ты будешь возвращаться на неё до тех пор, пока не поймёшь, что Бога надо искать в себе и в тех людях, которые тебя окружают.





« Обучение магии основные вопросы.  | В начало |  Энергообмен в эзотерике - магия и деньги »


Версия для печати

13.06.12 | 09:04:19

13.06.12 | 08:54:06

03.06.12 | 16:51:54

25.02.11 | 15:03:17

25.02.11 | 14:59:35

17.02.11 | 01:19:52

25.01.11 | 13:31:23


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.
Работает на: Amiro CMS