Эзотерический Клуб ПОДВАЛЬЧИК 

Клуб для тех кто ищет и находит необычное в нашем мире


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.

Москва, Новопесчаная 8 корп.2

тел: +7 495 5092671 +7 495 3648278

e-mail: [email protected]


Отзывы

Ко всему привыкаешь, даже к чуду. Одно понятно, назад на кухню к телевизору не хочется. Мир получил совсем другие краски.
Анна
Получается. После нескольких занятий все начинает получаться. И оказывается это совсем не сложно.
Ольга
Странное ощущение. Что то в темя льется или что то из тебя вытягивают. Иногда неприятно. Непонятно это точно. Но то что получается это очень интересно.
Татьяна
После того как твою задачу решили, почему то хочется научиться делать это самостоятельно. Может потому, что особого пафоса из своей работы никто не делает.
Елена

Главная  /  Наша летопись

Наша летопись (блог)

  Это наша летопись и наша библиотека. Здесь публикуются отчеты о мероприятиях клуба и материалы по клубным темам.

 


« Человек с планеты Нибиру. Юрий Ладнов  | В начало |  Алхимия. Древнее знание о трансформации. »


Хроники Нибиру. Юрий Ладнов.

13.06.12 08:54
Хроники Нибиру. Юрий Ладнов.  C согласия автора книги Юрия Ладнова публикуем текст его книги.

Новая история старой планеты


   На Землю прилетает космическая экспедиция нефилимов и налаживает добычу золота, с помощью которого можно предотвратить угрозу, нависшую над их родной планетой Нибиру. Для того чтобы заменить на рудниках взбунтовавшихся рабочих-нефилимов, ученые-нефилимы производят биороботов, способных к тяжелому физическому труду. Двух особей-роботов отпускают для самостоя тельного развития, наблюдая за ними и обеспечивая знаниями, – так зарождается независимая от создателей цивилизация. Но на этом пути дети нефилимов – те самые биороботы, осознавшие себя людьми, все больше удаляются от природы и данных богами законов. В наказание создатели не предупреждают землян о рядущих смещениях полюсов Земли, под воду уходит Лемурия, а за ней Атлантида. В панике жители этих островов бегут на нетронутые участки суши и создают на них новые государства. Нефилимы прилетают сюда в очередной раз (это происходит каждые 3 600 земных лет, когда их планета приближается к Земле на минимальное расстояние) и видят: бездуховность пожирает людей, повсюду полыхают войны, по планете распространяются инфекции. Чтобы спасти тех, кто живет по вселенским нравственным законам, создатели уничтожают рассадники заразы и разврата – Содом и Гоморру и многие другие процветающие» города и, разочарованные, возвращаются на Нибиру. Люди же вновь начинают восстанавливать свои города, обескровленные междоусобными конфликтами, и ждут повторного прилета создателей.

Скачать книгу Хроники Нибиру.





« Человек с планеты Нибиру. Юрий Ладнов  | В начало |  Алхимия. Древнее знание о трансформации. »


Версия для печати

13.06.12 | 09:04:19

13.06.12 | 08:54:06

03.06.12 | 16:51:54

25.02.11 | 15:03:17

25.02.11 | 14:59:35

17.02.11 | 01:19:52

25.01.11 | 13:31:23


О клубеПочему Мы?ОбучениеОтзывыКонтактыРасписание занятий.
Работает на: Amiro CMS